В этой пещере тебя встретили несколько разных волков. Они тоже были призраками и говорили очень серьезно. Они рассказали несколько хитростей, которые увеличат твои шансы на выживание в этом мире:

1. Пишите посты грамотно!
2. Не гонитесь за объемом, просто пишите так, как думается, главное, что бы посты были грамотными, удобочитаемыми. Следите, пожалуйста, за абзацным цленением и канонами и не попадете под раздачу администрации
3. Каноны, принятые на этом форуме:
I (Действия)
Действия пишутся простым шрифтом. Без звездочек, курсивов и так далее!
II (Мысли)
Мысли пишем курсивом, можно еще выделить кавычками. Только если кавычки ставятся по вашему желанию, то курсив ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Без «Мысли» и так далее.
III (Речь)
Речь выделяется жирным шрифтом.
IV (Мысли второго Я)
Мысли второго Я, так же как и мысли обычных героев, выделяем курсивом. Только теперь к курсиву добавляется еще и зеленый цвет. Кавычки по желанию.
V (Речь второго Я)
Речь второго Я пишем жирным шрифтом и выделяем зеленым цветом.
4. При переходе из одной темы в другую, пишите, куда и откуда вы идете. Желательно ставить еще и ссылки на темы, в которые или из которых вы пришли.
---->Тема из которой вы пришли или в которую ушли.
5. Быть в двух местах одновременно ЗАПРЕЩЕНО!
6. Запрещено писать два и более сообщения подряд (естественно одному человеку), ведь всегда можно отредактировать предыдущее сообщение.
7. Запрещены сообщения, содержащие только ОФФ!
8. Если в вашем сообщении присутствует ОФФ, то тогда ваше сообщение должно содержать как минимум пять полных строчек отыгрыша!
Примечание: Я думаю, что можно обойтись без ОФФ в сообщениях. Для этого есть личка.
З.Ы. Эти правила желательны для исполнения, но не обязательны. Второе Я выделять ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Правила написаны Sherr'ом и копирование их в каких-либо своих целях запрещено!!!